Популярні Компанії


Бультерьер клуб

Бультерьер клуб

Бультерьер клуб



Ни одна порода собак не вызывает столько разных чувств и эмоций, как бультерьер. Одни считают бультерьера шедевром английской кинологии, другие считают, что бультерьера надо запретить.

Одни считают бультерьера верхом совершенства, собаку с идеальным телосложением, великолепным движением, удобными для городской квартиры размерами и шерстью. Другие считают бультерьера самой уродливой собакой.

Одни считают бультерьера самой высокоинтеллектуальной собакой, как, например, Вальтер Скотт, Раймонд Оппенгеймер и многие другие известные личности. Другие, как, например, Олег Басилашвили - тупой собакой, способной только наводить ужас на окружающих.

В книгах большинства ведущих кинологов мира пишется, что бультерьер одна из самых лучших пород собак для семей с маленькими детьми. И, тем не менее, бывали случаи нападения бультерьеров на людей.
Так что же представляет собой бультерьер? Почему такие разные мнения у людей об этой породе собак? И, наконец, что является правдой, а что является вымыслом, заблуждением или просто слухом?

Об этом и многом другом Вы узнаете, посетив этот сайт.

В разделе О БУЛЬТЕРЬЕРЕ Вы узнаете об истории породы, характере бультерьера, о воспитании, содержании и уходе, о стандарте породы и подготовке к выставке, а также заботе о здоровье.

В разделе ФОТО и ВИДЕО Вы можете посмотреть видеоролики и фотографии бультерьеров. Если Вы хотите поместить фотографии или видео своих собак на сайте Bull Terrier Club- свяжитесь с web дизайнером.
В разделе ГОСТЕВАЯ КНИГА Вы можете опубликовать свое мнение о сайте, рассказать о своем бультерьере, его содержании, уходе и воспитании.

Работают ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и ФОРУМ.

В разделе АНЕКДОТЫ размещены анекдоты, приколы, слухи, сплетни и другая не менее важная информация.



Телефон: n/a

м. Київ,,
Київська обл.

Додатково:
 Домашні тварини | догляд в Україні